MEETING DE BIARRITZ (27 mars-3 avril 1910) 20... - Lot 1164 - Briscadieu

Lot 1164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 854EUR
MEETING DE BIARRITZ (27 mars-3 avril 1910) 20 photographies d’époque par le photographe Jugaud, ( annotations manuscrites, deux signées au verso "Collection Jugaud") : Mignot (7) ; Malherbe(2) ; Duray ; De Roze ; Leforestier ; Granel ; Madame Burgeat et son magnifique chapeau ; Bellanger (2) ; les Officiers Bayonnais poussant un Blériot…
Mes ordres d'achat