VOISIN (Gabriel) La Naissance de l’Aéroplane.... - Lot 1188 - Briscadieu

Lot 1188
Estimation :
150 - 200 EUR
VOISIN (Gabriel) La Naissance de l’Aéroplane. Issy-les-Moulineaux, Automobiles et Avions Voisin, 1927. In-8, 44pp. ; avec une dédicace en page de garde à Madame Raymonde Armand (signée et datée 24/11/48).
Mes ordres d'achat