BREGUET (Louis) Une lettre tapuscrite du... - Lot 1192 - Briscadieu

Lot 1192
Estimation :
400 - 500 EUR
BREGUET (Louis) Une lettre tapuscrite du 26 mars, signée Louis Bréguet, adressée au Chef du Service Industriel de l’Aéronautique Militaire. Joint 7 photographies d’époque (11,5x16,5cm, cachet des photographes M. Branger et Meurice au dos). Aviateur, constructeur d’aéroplanes.
Mes ordres d'achat