SCIENCE FICTION Gouache couleurs et collage... - Lot 1245 - Briscadieu

Lot 1245
Estimation :
100 - 150 EUR
SCIENCE FICTION Gouache couleurs et collage sur carton. Scène de science fiction. Format 19,5x28 cm. Non signé, non identifié.
Mes ordres d'achat