CALENDRIER Une lithographie calendrier 1895,... - Lot 1258 - Briscadieu

Lot 1258
Estimation :
50 - 70 EUR
CALENDRIER Une lithographie calendrier 1895, édition par les encres Lorilleux & Cie, Paris. Format : 50x40 cm On joint : 7 calendriers édités par « Le Petit Journal » de 1885 à 1899 (petits accidents, en l’état)
Mes ordres d'achat