Clé de voûte en pierre sculptée à décor d'un... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 281EUR
Clé de voûte en pierre sculptée à décor d'un ange aux ailes déployées. XV / XVIème siècle H. : 88 cm L. : 73 cm Accidents