Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de cannelures, feuillages et frises de perles. XIXème siècle H. : 26 cm Percés pour l'électricité.