Table en bois redoré, la ceinture festonnée... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 305EUR
Table en bois redoré, la ceinture festonnée à décor de feuillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés à volute. XVIIIe siècle Le plateau de tapisserie d’époque postérieure H : 72 cm, L : 96 cm, P : 63 cm