Commode en noyer teinté et sculpté, ouvrant... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en noyer teinté et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. Ornementation de bronzes vernis d’époque postérieure H : 86,5 cm, L : 127 cm, P : 60 cm