Miroir en bois doré à décor de pampres de... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 342EUR
Miroir en bois doré à décor de pampres de vignes et rinceaux, le fronton à décor d'un vase de fruits. Epoque Louis XV H. : 131 cm l. : 64 cm Restaurations