Cartel d’applique en bois peint et doré,... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 634EUR
Cartel d’applique en bois peint et doré, à décor de fleurs sur fond vert, la console en cul de lampe. Le cadran et le mouvement signés de Mons à Vevey Neuchâtel, fin du XVIIIe siècle H : 90 cm, L : 36 cm, P : 15 cm