Armoire en acajou mouluré, corniche mouvementée,... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 732EUR
Armoire en acajou mouluré, corniche mouvementée, les deux portes sculptées de réserves, traverse chantournées, pieds galbés à volutes. XVIIIème siècle H. : 270 cm l. : 156 cm P. : 63 cm