Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 183EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière et quatre feux, décor de feuilles stylisées, cannelures et passementerie. De style Louis XVI, XIXème siècle Haut. : 40 cm