Commode en noyer mouluré, deux tiroirs Travail... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
Commode en noyer mouluré, deux tiroirs Travail régional du XVIIIème siècle