Trumeau figurant une Ecole Française début... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 854EUR
Trumeau figurant une Ecole Française début XIXème siècle, "Le Jugement de Paris", cadre en bois doré à frise de perles et feuilles d'eau. 214 x 88 cm Accidents