Cartel en bronze doré à décor de guirlandes,... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 366EUR
Cartel en bronze doré à décor de guirlandes, vase et frise de poste ; le mouvement avec le cachet de la maison Maurel à Bordeaux ; (lunette manquante). Style Louis XVI. H : 71 cm