Miroir en bois repeint et redoré, le fronton... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 878EUR
Miroir en bois repeint et redoré, le fronton à décor d’un vase de fleurs feuillagé. Fin du XVIIIe siècle (glace remplacée) H : 193 cm L : 96 cm