Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 561EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à décor de griffons et feuillages stylisés. Epoque Restauration H : 62 cm