Table jeu en acajou, à plateau dépliant,... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 207EUR
Table jeu en acajou, à plateau dépliant, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIe siècle (accidents et manques) H : 73 cm, L : 89 cm, P : 43 cm