Paire de vase en améthyste et bronze doré Début... - Lot 212 - Briscadieu

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 817EUR
Paire de vase en améthyste et bronze doré Début du XIXe siècle H : 17,5 cm