Pendule en marbre blanc et bronze doré, à... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 366EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré, à colonnes ioniques, passementeries et colombes. Fin du XVIIIe siècle H : 44 cm, L : 24,5 cm, P : 13 cm (petites restaurations et manque)