Paire de vases d’ornement formant candélabres... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases d’ornement formant candélabres en verre teinté et bronze doré, à trois lumières. Fin du XVIIIe siècle