Lustre en bois de cerf, bois sculpté et métal,... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 464EUR
Lustre en bois de cerf, bois sculpté et métal, à douze lumières. Fin du XIXe siècle H : 80 cm Diam. : 110 cm