Garniture de cheminée en bronze à décor d'émaux... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 183EUR
Garniture de cheminée en bronze à décor d'émaux cloisonnés de rinceaux et fleurs sur fond bleu comprenant une pendule et deux vases de forme balustre. Fin XIXème siècle H. : 31 et 27 cm Accidents