TRAVAIL DES ANNÉES 1930/40 Meuble de bureau... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 61EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930/40 Meuble de bureau en acajou et placage d’acajou. Le dessus s’ouvre par un rideau coulissant et la façade par une série de trois tiroirs dont un en trompe-l’œil. Haut. 82 cm – Long. 42,5 cm – Prof. 46 cm (État d’usage, manque le bouton du rideau)