ENFILADE EN PLACAGE TEINTE VERT. La façade... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
ENFILADE EN PLACAGE TEINTE VERT. La façade s’ouvre par quatre portes coulissantes. Les pieds sont réalisés en métal tubulaire chromé de section carrée, le dessus en mélaminé blanc. Haut. 66,5 cm – Larg. 182 cm – Prof. 46 cm (accidents)