TRAVAIL DU XXeme SIÈCLE Colonne, formant... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
TRAVAIL DU XXeme SIÈCLE Colonne, formant gaine, entièrement parée de miroir. Le fût, de section carrée, repose sur une base débordante. Haut. 102 cm (Éclats dans les angles)