Une montre de poche en argent (accidents... - Lot 394 - Briscadieu

Lot 394
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 43EUR
Une montre de poche en argent (accidents et manques) 71g tel, on y joint une montre de poche en métal argenté et un mouvement à coq abimé.