YOUGOSLAVIE JH Twist : « Wap-dou-wap » /... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Résultat : 60EUR
YOUGOSLAVIE JH Twist : « Wap-dou-wap » / « Twistin’ Usa » / « Si tu me téléphones » / « Danse le twist avec moi » N° EP53200 Ph – Super 45T - Pochette brillante, label noir. Etat VG
Mes ordres d'achat