Jean-Roger SOURGEN (Vielle-saint-Girions... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 671EUR
Jean-Roger SOURGEN (Vielle-saint-Girions 1883 - Labenne 1978) La vague. Huile sur panneau, signé en bas à droite. 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat