Jean-Paul ALAUX (1876-1955) Visions Japonaises. Vingt... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 20 130EUR
Jean-Paul ALAUX (1876-1955) Visions Japonaises. Vingt estampes couleur sous chemise, exemplaire numéroté, un des 278 exemplaires sur velin. Devambez Editeur Paris 1920. Chemise usagée, petites déchirures et manques en bordures charnière fendue sur toute la longueur.
Mes ordres d'achat