D'après Hermann DELPECH Arcachon, Ville... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 684EUR
D'après Hermann DELPECH Arcachon, Ville d'hiver, Ville d'été. Affiche lithographiée couleur. Imp. Hérold Paris. Début XXème siècle. Dim à vue : 106 x 78 cm. (légéres usures en marge et deux perforations, une pliure sur le coin supérieur droit).
Mes ordres d'achat