André HAMBOURG (1909-1999) Souvenir d’Arcachon,... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Souvenir d’Arcachon, 1967. Lettre autographe signée et datée 10.9.1967. Lettre de remerciement illustrée d'aquarelle par l'artiste sur un papier à entête "La Thillaye - Englesqueville-en-Auge " signée en bas à droite . 27 x 21 cm. Document enrichi d'un article de presse Le Peintre André Hambourg a découvert le Bassin d'Arcachon" au verso
Mes ordres d'achat