Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vache... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 732EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vache à la mare, Martillac, 1929. Huile sur toile, signée en bas à droite (toile libre) située et datée sur le revers «Martillac 1929». Porte le cachet de l’atelier au verso et le n°0479. 33,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat