Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Pavots,... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Pavots, 1929. Huile sur toile, signée en bas à droite (toile libre). Annotée «Pavots Martillac, 1929» sur le revers. Porte le cachet de l’atelier au verso et le n°0132. traces de plis verticaux. 51 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat