Roger MATHIAS (1884-1971) Coin de salle... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 074EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Coin de salle à manger, 1948. Huile sur panneau, signé et daté «1948» en bas à gauche. 75 x 100 cm.
Mes ordres d'achat