Roger MATHIAS (1884-1971) Fleurs, 1971. Huile... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 976EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Fleurs, 1971. Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à droite. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat