Pierre MOLINIER (1900-1976) Gorges en montagne,... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) Gorges en montagne, 1927. Aquarelle sur traits de crayon sur une feuille de carnet, signée et datée «1927» en bas à droite. 17,5 x 12 cm (à vue).
Mes ordres d'achat