Xavier ARSENE-HENRY (Bordeaux, 1919-Paris,... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 549EUR
Xavier ARSENE-HENRY (Bordeaux, 1919-Paris, 2009) Cabane. Dessin a l’encre de Chine, signé et daté «5 aout 74» en bas à droite. 50 x70 cm.
Mes ordres d'achat