Ecole XIXème siècleBord de fleuve animéPaire... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 220EUR
Ecole XIXème siècleBord de fleuve animéPaire d'huiles sur toile signées en bas à gauche "Dagny"Dans des cadres bois et stuc doré de style Louis XV48 x 65 cm
Mes ordres d'achat