Paire d’encoignures en marqueterie géométrique,... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 854EUR
Paire d’encoignures en marqueterie géométrique, ouvrant à un vantail, les montants à cannelures simulées surmontés de chutes feuillagées ; dessus de marbre blanc ; (les portes probablement du XVIIIe siècle).Style Louis XVI.H : 101 cm, L (d’un côté) : 47 cm
Mes ordres d'achat