Grand groupe en biscuit dans le style de... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 342EUR
Grand groupe en biscuit dans le style de Sèvres du XIXème siècle représentant le char de Vénus.Base en bronze doré à frises de fleurs et perles.Marque apocryphe de Sèvres sous la base.Haut. avec socle : 58 cm.Petits accidents aux fleurs.
Mes ordres d'achat