Paire de chenets aux enfants musiciens en... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 342EUR
Paire de chenets aux enfants musiciens en bronze doré, dans un entourage de feuillages.Style Louis XV, XIXème siècle (accidents et manques).H : 37 cm, L : 40 cm
Mes ordres d'achat