J.P ALAUX Portrait présumé d'Antoine Henri... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
J.P ALAUX Portrait présumé d'Antoine Henri Péchade (1800-1876), Maître Imprimeur Huile sur toile, signée vers le bas à gauche et datée 1822Dans une cadre bois et stuc doré58 x 46 cm
Mes ordres d'achat