Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 183EUR
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIème siècle à décor en or d’un rébus ("Elle est sans défaut") dans un écu cerné de galon bleu et or.Haut. : 6 cm, Diam. 12 cm.Un petit éclat
Mes ordres d'achat