Assiette et coupe en porcelaine Famille Rose,... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 366EUR
Assiette et coupe en porcelaine Famille Rose, l'assiette à décor de daims, Lingzhi et fleurs, la coupe à décor de daimsChine, XVIIIème siècleDiam. : 22 et 21,8 cm (Petits éclats sur la coupe)
Mes ordres d'achat