Ecole française XIXèmeFemme au manchonHuile... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française XIXèmeFemme au manchonHuile sur panneau, trace de signature en bas à droite19 x 15 cmDans un cadre bois doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat