Duchesse en noyer mouluré, à décor de volutes,... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Duchesse en noyer mouluré, à décor de volutes, reposant sur des pieds cambrés à nervures.Epoque Louis XV (accidents).H : 102 cm, L : 190 (approx.)
Mes ordres d'achat