Fauteuil en noyer sculpté à décor de feuillages,... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 586EUR
Fauteuil en noyer sculpté à décor de feuillages, coquille et treillage, reposant sur des pieds avant cambrés, les accotoirs mouvementés.Epoque Louis XV (importants accidents et restaurations)H : 103 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat