Groupe en biscuit de porcelaine dans le genre... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 305EUR
Groupe en biscuit de porcelaine dans le genre de Sèvres à six figures représentant le bon Vieillard d’après Boizot, portant l’inscription « Sagesse et Vertu ont ici le même prix qu’a Salenci ».Haut. : 38 cm, Long. 35 cm.Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat